Стоит тока настать тому мгновению,когда тебя оставили в покое,как ты замечаешь-как прекрасен мир:сразу и воркующих голубей начинаешь замечать-и не замечать как они тебе гадят на голову...Стоит тока для этого-оставить человека в покое,таки да? )))

Ну что,Философы,давайте поразмышляем...пока голубей над головами нету!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217026)
Каждый памятник находится в таком абсолютном покое относительно голубей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
Бедные голуби!!! Их тогда точно не оставят в покое, если все станут их замечать!!! Давайте беречь дикую природу!!!))
Хранитель Истины (371180)
и голуби и тишина и одиночество прекрасно но голуби лишь гадят то на тех кто долго оным занимаются однако