gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Вот если бы историки доказали сказали на весь мир ,что какое то событие было не в 16 веке,а например в 17-том.. То переписали бы учебник истории и вроде никак на жизнь людей это не отобразилось бы.. А вот если .. + (вн)

...Математики доказали бы что 5+5 это не 10 , а например 17.. ) Вот как это отобразилось бы на Вашу жизнь ? Стали бы Вы моложе или наоборот.. Может зарплату получали бы больше или продукты подешевели.. Вот как принять такую реальность ? )))

или

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100775)
легко!.. у нас в девяностых доказали одну странную теорему по вкладам.. многие поняли о чем я. убирали по два нуля с денежных купюр .. теперь я уверен что дважды два это пять.. один то все равно откатить надо чтоб было правильно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
а наше время историю пытаются переписать и без доказательств)
Грустно
Верховный Наставник (121113)
Вселенная существует,а вот бредни математиков и физиков (пусть даже не идущие вразрез с нашим опытом и явлениями природы) на неё не влияют...Обратное утверждение не верно...
Конкретного человека можно развести на бабки,секс,заставить трудиться,но сами бредни не переместят пулю на пару метров....
Математика точная наука, в ней как раз никаких изменений ждать не стоит. А вот историю постоянно переписывают. И потом используют это для пропаганды своих идей.
Я такую реальность не пойму, на руках у меня всего 10 пальцев и ни как не 17... Как считать тодЫ по пальцам предложите а? Я не врублюсь.
вы хоть пифагора здесь не вмешивайте)))