Дожили...без России никуда или маразм?Как это наш президент может помочь в чужой стране?

Президент Украины Петр Порошенко в ходе телефонного разговора призвал Владимира Путина к содействию в освобождении журналистов и активистов на Украине. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Святослава Цеголко, пресс-секретаря Порошенко.

Ранее Путин и Порошенко обсудили гибель российских журналистов под Луганском. Президент России заявил о необходимости обеспечения безопасности журналистов, работающих на Украине. Порошенко попросил Путина помочь в освобождении журналистов на Украине 18.06.2014, 04:36 | «Газета.Ru»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не понял - как Путин должен помочь освобождать журналистов? С ФСБ пожаловать в Украину? Они же сами орут, что кругом - Путин и ФСБ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
когда Господь наказывает, Он лишает разума. Тут вся страна сошла с ума
не лезть туда. Это будет самая большая помощь.
Наставник (67858)
обе страны сошли с ума
Верховный Наставник (110919)
Прочитал... очень невнятный текст.
Верховный Наставник (232907)
да, они наворотили, а Вова должен разгребать - ибо призвали..нет уж, дядя Петя..валяй. Разгребай сам.
Просветленный (738848)
а ну да.. выкуп гопоте заплатить типа, это тоже помощь.
че с ними разговаривать и о чем?

Наставник (31846)
Параша ...*ка исчо та...не стоит верить всему , что он говорит