У меня такое впечатление, что ВВП просто не понимает, что происходит в Донбассе. Как можно обращаться к кровавому Поросю: "Ваше превосходительство"? Или по телевизору текст этого обращения (канал Россия-24) нашего президента к его укроколлеге больше не по

Не надо мне объяснять, что это "этикет".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Очевидно же, что он просто стебётся над свиньёй, весьма тонко, кстати. "Ваше превосходительство" бгггг и ухаха)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Он не понимает даже того, что происходит в России. Он уже перерос такие мелочи и его заботят только Вселенские проблемы.
Гроссмейстер (8762)
кто-кто, а вот как раз путин то всё прекрасно понимает, что там происходит.
Я полагаю что ВВП всё понимает. Он не глупее нас с вами.Кстати, откройте тайну - как вы впихнули невпихуемое? Я имею в виду текст.))
Он как Гитлер,ждет весны)))
Наставник (29838)
Эти обращения не для Порошенко озвучены,а для ЕС...чтобы не было визга потом
Наставник (50482)
он слишком стар и нужен лишь для держания у кормушки остальной илитки
Наставник (89035)
Чтобы от ЕС получить люлей за неуважение? Он ихконечно не боится. но этикет, есть этикет
Прочла недавно : "Хладнокровие ВВП спасает мир от мировой войны" . Абсолютно согласна с этим тезисом. Со временем, профессиональный дзюдоист использует силу противника (американцев) против него же. (шмякнет об стену)
Хранитель Истины (252804)
У нас с вами совершенно идентичные впечатления!
Скажу даже больше: по моим наблюдениям за его мимикой и интонацией в голосе, он вообще не понимает,
что произошло от самого его рождения и происходит в течение всей его жизни по сей день.