Советник (2564)

А это любой в России может собрать вооруженную команду убийц для повоевать в чужой стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А ты кто такие Блэкуотер знаешь? А что такое ЧВК?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Эхехе, Матушка... Видать, ты не далеко убежала, коль и там боишься наших ОПГ))
Ну дык.
По точно такому же принципу и власть подобрана.
Чего уж про чужую то страну говорить.
Верховный Наставник (135804)
Ваши укры во время чеченской подсказали , что оказывается можно .
Наставник (57929)
Нет. Не только. В США, Британии и многих других. В любой стране. С той же Украины ребятушки собирались и ехали воевать в Чечню против федеральных сил.
Верховный Наставник (127463)
обычно эти убийцы собираются в бедных странах.. Сейчас в хохляндиии .. убийцы по найму...
Наставник (60496)
Собирать даже не надо. Хохлы сами везде на с рать успели. Даже в Осетии. Вот и огребают по полной.
Просветленный (622398)
1)== Я хату покинул,пошел воевать
Чтоб землю крестьянам в Гренаде отдать..==https://russian.rt.com/opinion/358714-shamir-lusva...

2)

Мудрец (24214)
У нас между Государством и Граждонинам некая прослойка не пойми кого существует
https://qna.center/question/3491908
Разве это законно что за предоставление справки из Налоговой о том что ты не предприниматель платишь
в ООО "Ромашка" № счёта 40101810500000010001
200 руб за энкзепляр и
400 за (срочное предоставление)
да ужас!
Да как два байта переслать