Вы следите за тем - как в Таиланде спасают детей из пещеры, или это слишком чужая страна, чтобы

интересоваться даже такими новостями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714336)
Не слежу,детей жалко,но сидеть и горевать не буду,по сути меня это не коснулось..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет пофиг,лучше бы за своими смотрели
Хранитель Истины (330214)
перманентное спасание какое-то...криворукие и тупоголовые. наши б на раз-два уже всех вытащили бы
Слежу. Это не может не беспокоить, в беду попали дети и слава Богу, что оказались живы после нескольких дней поисков.
Просветленный (714532)
Не до фанатизма, но слежу. Вчера вроде бы 4-х вытащили.
слежу невольно. пусть всех спасут и все здоровы будут.
кстати отличный фильм можно потом снять про это.
слежу , мне очень жаль их . просто ужас какой то .
Хранитель Истины (487890)
СЛЕЖУ! Очень рада,что пошёл процесс спасения!
Наставник (57660)
УРА! ВСЕХ СПАСЛИ!
Врачи считают хорошим состояние здоровья 12 школьников и их футбольного тренера, спасенных из затопленной пещеры в Таиланде. Об этом рассказал представитель министерства здравоохранения страны, передает South China Morning Post.
Операция по спасению группы школьников в возрасте от 11 до 16 лет и 25-летнего футбольного тренера завершилась днем 10 июля, когда на поверхность вывели пять последних человек. Всего она заняла три дня.

Дети находились в пещере на севере страны с 23 июня. Они зашли внутрь, когда там было сухо, однако вскоре пошел дождь, вход затопило и завалило камнями. Операция по их поиску продолжалась 10 дней. Людей обнаружили живыми в четырех километрах от входа: они укрылись на сухом пятачке в одном из гротов.

ИСТОЧНИК:Lenta.ru