А в наше время без взяток можно прожить?....Может это сейчас как-то по другому называется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Может и можно, но как-то не по-людски это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339453)
Можно!! Если знать законы и свои права!!!)
Доброе утро)
Наставник (81460)
сейчас это называется СКРЕПЫ
Наставник (43303)
Верочка, мы живём и никому не" башляем ".Единственный случай, что оплатили в карман операцию мужа ( очень сложный случай ). Но за золотые руки врача, которые совершили чудо не жалко было и заплатить. Жизнь мужа и его здоровье этого стоили. Тем более, что в тут больницу и именно к тому врачу нас тоже положили в обход основного пути...
Доброго дня, Верунь.
Наставник (58621)
В любые времена можно.. Только для этого нужно приложить усилия. А мы платим за свою лень и не желание работать над ситуацией, по сути.
Хранитель Истины (305662)
вы даже не представляете себе до каких размеров дошла коррупция... на законы уже все чиновники плюют не стесняясь....
Верховный Наставник (125121)
Можно, от статуса зависит.
Если ты дочь прокурора, то одного звонка достаточно, чтобы главврач поликлиники прислал машину забрать твой анализ кала.
Хранитель Истины (320464)
Не знаю, я пока никому взяток не давала, только оплачивала работу.