А, может, воздух – это наши души и каждый раз вдыхая, мы пускаем внутрь, не нарочно, чужие мысли и мечты?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172318)
Ань, красиво спросила)

Но мне так верится... или хочется думать, что мысли и мечты мы принимаем на другом уровне. И передаем тоже по-другому...

Случается, что воздух заряжен, как перед грозой. Но это всё же происходит на энергетическом уровне... опять же - так воспринимаю я.

И всё равно - дыши с наслаждением! чистым воздухом!

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
А в противогазе, когда пятерку бежишь или целый день в нем ходишь, в хим день, какие мысли и души тут своя бы не вылетела.