Вот интересно. Российским легкоатлетам запрещено выступать за Россию, а за другую страну можно. Это как? За чужую страну можно и с допингом?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187799)
если бы мы не были лучшими то и ни кто не поднял бы этот вопрос
просто в легкой атлетике ни кто не может победить нас
поэтому пошли окольным путем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Идеологическая война, которую мы, как всегда, проигрываем. За державу обидно.
Наставник (43516)
Мечтают сделать нашу страну - страной 404. Только не получится, хотя бы из-за ядерных ракет...
Просветленный (738746)
политика, мадам