У вас есть любимый сериал? Какой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Нет.
Я быстро увлекаюсь, с полным погружением .
Потом теряю интерес. И всё.
Они остаются любимыми, но ... на тот промежуток времени .

В детстве был Беверли
Альф
Потом Друзья
Потом Хаус . В какие-то промежутки ещё Скорая помощь. С Клуни ))

Привет ))
Но это всё давно в прошлом .
Сейчас ничего такого нет. Я не увлечена ничем и никем ((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56199)
Мастер и Маргарита.
Хранитель Истины (384155)
Я очень непостоянна в своих пристрастиях ...можно сказать ветрена....
Верховный Наставник (113316)
Зачарованные
Остаться в живых
Участок
Громовы
Санта-Барбара. До сих пор переживаю, как там Мейсон...
Хранитель Истины (288251)
Любимый это который не надоедает, для меня по крайней мере, значит "Зачарованные" и "Отчаянные домохозяйки".
Наставник (82067)
"Марьина роща".
Хранитель Истины (306819)
Семнадцать мгновений весны)) - не только я - наизусть знаем..
Верховный Наставник (169924)
Вечный зов. Хотя это не сериал, а трилогия.
Просветленный (515716)
Отчаянные домохозяйки)))
Просто классика жанра..шикарные персонажи ..интересный сюжет и юмор)))

Альф)) Сериал на все времена и случаи жизни))))

Секс в большом городе)))

Много Великолепный век, Клон, Менталист, Шерлок, Мыслить как преступник, Касл, Кости, и тд и др
Просветленный (595230)
Много .,,Рей Донован ,, ,,Тюрьма Оз,,
Хранитель Истины (310061)
Ничто не повторяется дважды….но Украина запретила его показ в инете...

Просветленный (534618)
Викинги
Гримм
Игра Престолов
Отбросы
Блин, это можно долго писать)))
У меня даже советские есть любимые, Ломоносов например, раз пять его смотрела))
Наставник (85697)
Не могу так сказать, хороших сериалов много. Любимый обычно тот, который в данный момент)
Мне кажется я сошла с ума, и смотрю второй сериал подряд по комиксам Сейчас это Пацаны, мне нравится.))
Хранитель Истины (487980)
Могу оказаться смешной, но с удовольствием пересматриваю и не надоедает....

Один из многих фильм...
Просветленный (742947)
Ну, не настолько я люблю сериалы.
Сёдни глянула Засланец на землю - ничё так,мона и похихикать при желании)
Наставник (49694)
Декстер
Хранитель Истины (371180)
однолюбы
Хранитель Истины (270499)
Пуаро, Друзья, Каменская, Менты+ Убойная сила, Сваты ( только 2 сезон в Кучугурах), Ментовские войны, Кордон Савельева...
Верховный Наставник (154076)
участок