Говорят, что некоторым снятся сны с продолжением - как сериал. А вам такие сны снятся? Как увидеть продолжение истории увиденной во сне, есть какие-то способы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344797)
Лучше не надо...
Уже несколько лет преследует один и тот же сон.
Что меня ищут менты за массовое убийство..
Страх во сне настоящий, просыпаюсь в холодном поту.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107025)
Мне продолжения снятся только в одну ночь. Если заставляешь себя просыпаться при плохом сне, но снова засыпаешь, и видишь продолжение, опять неприятное, и опять думаешь - как бы прервать сон
Z
Верховный Наставник (125036)
мы на стадии эскперимента с мужем..кароче, снится мне вчера сон, что у меня украли белого пуделя (откуда пудель, почему пудель - понятия не имею))..проснулась вся в слезах. Муж спрашивает: что случилось..Отвечаю, что у меня пуделя украли..ОН: так, тогда спи дальше, ищи во сне пуделя.. Всю ночь искала, пока не нашла..Надеюсь найти, где-нибудь в 15-ой хотя бы серии..
Хранитель Истины (271871)
Да, бывает такое ))
Не сразу, правда, через некоторое время. Так обычно с очень интересными снами случается.
Но это не специально, как вызвать это явление - не знаю ))