10 лет назад на вопрос, кем бы вы хотели быть из ныне живущих, М. Мишустин ответил: "Стивом Джобсом". А вот кто-нибудь знает, какой у Мишустина любимый фильм или сериал?

А Джобсом ему стать уже не судьба, к его же счастью, наверно.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
а не ну ли их всех к чёрту? переключайся на изучение хомячков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141227)
Да мне в этом плане Мишустин как-то не очень интересен...
Пусть лучше страну поднимает)
Хранитель Истины (430734)
Мишустин видно не знает, шта Джобс от рака умер. услуга обычно идёт пакетом.