Давно не "сидела" на сериалах)) Какой бы посмотреть посоветовали? Вообще какой Ваш любимый и почему именно ОН?)) Что в нём есть такое, чего нет в других?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я смотрю Мыслить как преступник, Профайл, Говорящая с призраками, для меня познавательно, и сюжет имеет свое начало и конец в каждой серии)
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
смари призон бреак,смари криминальные!)
Магистр (2129)
любой с лост фильма,выбор огромен и качество отличное,что такое предложить не смогу-у всех разный вкус
Альф и Грейс в Огне
Я их даже регулярно пересматриваю.