А вы смотрите какие нибудь сериалы?)) или может смотрели?)) есть любимые?)

У меня вот из любимых..:
- дикий ангел
- ты моя жизнь
- спецназ
- меч
-комиссар рекс
-след
- детективы

Их могу пересматривать по нескольку раз)) не считая того что в некоторых сериалах больше 100 серий))
Физрука то забыла)) Нагиюсичку вписать))ахахах
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35786)
я честно пыталась смотреть сериалы вечером, когда своих спать уложу. меня хватает серий на 10 потом всё кажется жевачкой пожёванной и начинает бесить)) ( хотя есть один сериал, который я смотрела весь, но какой- чёт стыдно признаваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Богатые тоже плачут))))))
Наставник (78195)
Ликвидация (любимый)
Семнадцать мгновений весны
Вечный зов
Московская сага
Секс в большом городе

А сейчас смотрю "Между нами девочками", прикольный...)))))
Хранитель Истины (289770)
Молодёжка,Зачарованные)
Наставник (93277)
Любимые: Секретные материалы, Притворщик, Доктор Хаус, 4исла. Остальные из просмотренных не рекомендую.
Верховный Наставник (213906)
Последний, который смотрела, это "Соседи".
Хранитель Истины (390777)
Сериалы смотрю только в дождливый день, когда нечем больше заняться.
Но люблю коротенькие 10-15 серий . Или такие, где каждая серия - законченный сюжет.
Физрука смотрела - понравился. )))
Из любимых : "Гордость и предубеждения" (с Колином Фертом) и "Менталист" (если любишь детективы - посмотри.)
Верховный Наставник (152714)
Нет. Не смотрю