По России идет мой любимый сериал, но в гостинной, где мой любимый диванчик, нет звука только на этом канале, а на кухне звук есть. Это диверсия или намек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73617)
Попробуй поискать сериал в Интернете !!!
Мне как-то удалось найти !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Это вирус Петя!
Верховный Наставник (191141)
Мужика у тебя нет!
Хранитель Истины (375056)
ты подрываешь устои... сейчас по Первому идёт полуфинал Кубка конфедераций, а ты какой то сюриал...
Верховный Наставник (115920)
Я вообще не понимаю кто сейчас фильмы по телеку смотрит с рекламами и по часам? Любой фильм в удобное время можно онлайн посмотреть с паузами на еду )