Вот пример как искусственно создали метод сокращения населения России

1). Российские сельхозпроизводители, поставляющие натуральное и безопасное сырье для пищевой промышленности были целенаправленно финансовыми методами разорены. В массе своей - еще в 1990-е годы.

2). Российские предприятия пищевой промышленности так же в массе своей уничтожены, все теми же методами - искусственным финансово-экономическим паскудством.

3). Оставшиеся предприятия пищевой промышленности, чтобы избезать разорения вынуждены использовать вредное для здоровья людей сырье.
А многие предприятия в пищевой сфере и вовсе являются филиалами западных, транснациональных компаний типа Вам-Блинь-Дамм, Дранон, ХряфтФудс, Несрле (названия изменены, но узнаваемы), которые с удовольствием травят россиян. Собственно для этой цели эти прямые представители глобалистов-сатанистов и захватили значительную долю рынка пищевой промышленности России.
ВОТ ОДИН ИЗ ИХ МЕТОДОВ ГЕНОЦИДА РОССИЯН

Дополнен 3 года назад
Финансово-экономическим удушением, а так же ангажированным попустительством со стороны законодательства и контролирующих органов российский потребитель поставлен перед выбором:
ИЛИ САМ СЕБЕ ДЕЛАЙ ЕДУ, ИЛИ ПОКУПАЙ ОТРАВУ

Производители также поставлены перед выбором:
ИЛИ РАЗОРЯЙСЯ ИЛИ ТРАВИ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Дополнен 3 года назад
Сейчас в дополнение ко всему законодательно разрешены ГМО семена в России и производят вывоз семенного материала Вавиловского Института Растениеводства:
https://old.qna.center/comments/answer/26186656/#cmt_20706864
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
меня интересует источник информации и в частности по второму пункту...
я сам пищевик и для меня этот вопрос животрепещущий....
Наставник (56199)
Совершенно в дырочку.
Наставник (97471)
Канеш карпарацый.
Гиперы ищо.
А кто забугорных инвестиций хотел? Ну так вот это они и есть. Радуйтесь.
Верховный Наставник (146938)
Это всего лишь способ получения прибыли , никому нахпрен не надо умышленно травить россиян , на планете их число попросту мизерно , никакой рояли они не играют .
Верховный Наставник (169975)
Плять * вы кому нужны, сокращать вас))
Оно само себя сокращает.
Главное в этом не то, что развалили в 90-х, а то, что за 30 последующих лет никто и не почесался что-то делать для восстановления.
Верховный Наставник (141452)
Всем дан выбор и предоставлена возможность..
но люди ленивы по своей сути и чем заняться к примеру кролиководством или разводить коров и питаться натуральной пищей , они лучше купят в магазе дешевую напичканую курицу-бройлера и будут есть её и травится...Не всем конечно предоставлена возможность покупать здоровую продукцию, но если бы перестали покупать мясо хранящееся годами в упаковках в сетях магнит, лента и тд..то вырос бы спрос на продукцию у сельского населения , в итоге оборот у тех вырос бы намного и их продукция стала дешевле..
люди порой сами себя загоняют в капкан..
Наставник (50930)
"Искусственная жизнь это не жизнь".
Верховный Наставник (114481)
зачистка территории
Наставник (90829)
А куда же "честный" подниматель руси с колен смотрит вот уже 20 лет как ))) Он с ними заодно или просто не знает )))
Просветленный (548049)
Назло всем врагам станем сверхдержавой! Скоро...

Наставник (55795)
Но мы все все еще живы?
Или померли уже?