Почему Россия не берёт пример с Беларуси как заставить население платить+

налоги в бюджет (закон о тунеядцах). Поначалу всё шло со скрипом, но теперь устаканилось. У меня есть три знакомых которые устроились на работу официально, хотя раньше нивкакую не хотели легализоваться. Что вам мешает?

30 мая 2017
Министерство юстиции России разработало законопроект, который закрепляет критерии определения «самозанятые граждане»

Прежде всего, он устанавливает отличие «самозанятых» от «индивидуальных предпринимателей» и тех, кто работает по трудовому договору, — сообщает КоммерсантЪ.
Издание напоминает, что первая попытка властей легализовать самозанятых потерпела неудачу. По данным Федеральной налоговой службы, за первые три месяца так называемых «налоговых каникул» для репетиторов, нянь и домработниц подано лишь 40 уведомлений.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (149636)
хрен её знает..я всю жизнь официально работаю..