А вот рекламой навеяно...Использовать образ Пушкина, как пример семейственности и чаяпития...

эт как то не в соответствии с исторической правдой? Или я чет упустил из его бурной жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653391)
Про рекламу ничё не знаю, телик не смотрю.
А про Пушкина - знаю.
На рекламу повелся Лексан Сергеич, потому что в карты проигрался в домУ у Софи Карамзиной - в пух и прах.
А рекламисты заплатить долг пообещали.
Я б тоже согласилась.
О чае.
Пил поэт его исключительно с ромом - причем в варианте рому много, чаю - мало.
Да и пивал чай редко.
Вина предпочитал, в том числе и молдавские.
Здесь надо отметить, что именно ВИНОМ во времена оны назывались всякие шампанские...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
"Ай да Пушкин. Ай да сукин сын. Пожизненный пенсион ему ! Но в ссылку - отправить" (с) Николай Первый
Верховный Наставник (127565)
Угу..Всех женатиков на дуэль..))
Наставник (55714)
Ну а что бурного?
Жену он любил. Это она его не очень любила
Пушкин не пил Майский чай...но сама идея красивая рекламщики постарались...
Наставник (59654)
я так скажу -как беден ваш мир поэзии) есть более достойные которых мы не знаем-этого чувака раскрутили с одной целью-толкать товар) писнес-а лохи ведутся,кто сказал что он гений позии? стихов?)) просто это впаривают как раскрутку и не более