Как думаете, какие отношения сейчас между нашей страной и страной, искусственно созданной три века н

назад?

Кусочек удалённого вопроса:

Вы правда думаете, что нельзя открыто создать в нашей стране организацию на деньги национального фонда в поддержку демократии сша и даже сеть таких организаций, где открыто поставить цель: Воздействие на принятие государственными органами решений, направленных на изменение проводимой ими государственной политики?!..

В закрытом городе Озерске (атомные ракеты там делают и не только) есть организация "социально-экологическая Планета надежд" И это их заявленная цель. И это их зарегистрированный спонсор в реестре НКО.

Я в шоке.о
Я бы их просто закрыла.

Дополнен 1 год назад

Хотите ссылку на официальный сайт?

Дополнен 1 год назад

а вот виды их деятельности:

Проведение публичных мероприятий
Формирование общественного мнения

вы до сих пор думаете, что они среди нас не сидят, и что прохоров/одинцов/соболев это не работники подобных организаций?

и что мы все устоим перед этим натиском? ...ложки на месте, а осадочек остался... капля камень точит.
и что развал ссср не их дело?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5769)
Доброго Вам!

http://unro.minjust.ru/NKOForeignAgent.aspx

"Их" считают, за "деятельностью" наблюдают,..

Удачи Вам!

З.Ы. Реестр организаций-"иностранных агентов" в открытом доступе, что мешает ознакомится и сделать собственные выводы?..

З.Ы.2 По шапке вопроса!

Если под "искусственно созданным" государством Вы подразумеваете США?..
Отношения близки к тем, что были в 1947-1952гг( Доктрина Трумена + план Маршалла),..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

М-да.. Давно это у вас?..
Или внятно изъяснятся разучились?..
Верховный Наставник (185296)
Чё, правда???