Прочёл,что Северная Корея,это искусственно созданный,тайный,союзник России на Дальнем Востоке..Как думаешь,эта версия имеет место быть?

Вроде,как бы,Россия специально спровоцировала Ына на конфликт с США,и в случае конфликта С.Корея нанесёт непоправимый удар по вооружённым силам Америки в Тихом Океане,хотя сама исчезнет с лица Земли..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (457797)
Нет, Кореи разделились, потому что пиндостан послал своих солдат и самолёты в Корею.
Пусть живут как хотят, не надо вмешиваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...была при СССР...
Наставник (32822)
Эта версия невероятная глупость
Хранитель Истины (289309)
На фото же видно, как они смеются над этой глупостью... Это уж не польский ли министр выдал на-гора?
Наставник (86829)
КНДР и был создан как государство сателлит СССР..
Но при всём этом КНДР была покладиста лишь тогда когда СССР вкладывал в неё средства, и то
с оговорками..
Сейчас же Россия в любом случае использует КНДР как мелкую, но очень злую собачку с острыми зубками,
против своего давнего недруга -- США..
Но похоже, в России не учитывают один момент:. Эта собачка может здорово кусануть хозяина если его враг предложит более сахарную косточку , и при этом не будет выставлять условий по изменению сложившейся в КНДР системы вещей