Вот пример для подражания или как дали люлей солдатам США,за дела их грешные(вн)????

АНКАРА, 12 ноября — РИА Новости, Федор Смирнов. Группа националистически настроенной турецкой молодежи напала в среду на трех солдат США в туристическом районе Стамбула, облив их краской и пытаясь надеть пластиковые пакеты им на головы. Члены националистического Cоюза молодежи Турции напали в стамбульском районе Эминёню на трех солдат США, одетых в гражданскую одежду, после того, как они сошли на берег со своего корабля US ROSS. Военнослужащие находились в Стамбуле в течение четырех дней после возвращения с учений НАТО в Черном море. Молодежь выкрикивала лозунги "Янки, идите домой!", "Долой американский империализм!", обливала красной краской солдат, а также пыталась надеть им на головы пластиковые пакеты. Американским солдатам пришлось спасаться бегством от разъяренной толпы. 12 человек были задержаны полицией. Инцидент был снят националистами на видео и выложен в интернете. "Мы считаем американских солдат убийцами и хотим, чтобы они покинули нашу землю. Мы используем наше право на протесты", — заявил руководитель стамбульского отделения националистической организации Угур Айтач.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я этих сволочей ещё с 1973 года ненавижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гнать их поганой метлой...
Это называется - гнусная выходка турецких гопников.
Конечно, нападать толпой на троих - не самый красивый поступок, но раз уж янки благодушно смотрят, как в Украине толпа избивает одного или сажает в мусорный бак - пускай испытают это на себе!)
Наставник (39278)
Чушь полная,тогда получается и туристов они наших травили за дела грешные,за убийства...Обыкновенное хулианство и приступность перевранная.турки всегда считали российских солдат убийцами после кавазких воин.
Мудрец (11614)
Трусливые турки в своём репертуаре ) напали целой толпой на одного несчастного ботаника