Люди , которые кормят бездомных животных должны управлять государством.

Это лучшие люди нашего общества !!

Этот вопрос проплачен котами : ))) ♫

.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
боюсь как бы у этих людей и весь народ не стал бездомным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Они не смогут управлять государством.
Начинать наезжать не надо. Я сама кормлю бездомных животных, управлять гос-вом не смогу
Котики, сюсюсю мимими...
Кошки - страшные хищники. Один из самых опасных инвазивных видов на планете. Ими уже уничтожено несколько целых видов диких птиц и ещё многие виды под угрозой. Кошки не имеют естественных врагов и размножаются со страшной скоростью. Скоро их потребуется не подкармливать, а отстреливать.
В природе всё должно быть сбалансировано, тут нет места для сантиментов.

Познакомьтесь https://www.mk.ru/science/2016/09/21/koshek-obvini...
Верховный Наставник (123386)
Что, кто-то из соросят покормил бездомных котов???
Или это новый хэштег из методички говдепа?
Просветленный (509683)
НЕ факт!
Хранитель Истины (487980)
Кроме доброты,должен и профессионализм иметь место быть...
Просветленный (742947)
Даёшь меня в президенты!)))
Я и многие из моих друзей и близких кормим.Но управлять государством точно никто из нас не готов.
Специалист (863)
На котов не надевают намордникики, а на собак надевают;
Сорок не сажают в клетку, а воробьёв сажают;
Бабочек на кухне не убивают, а мух убивают;
Лисы не выступают в цирке, а медведи выступают;

Требуется зоозащита!