В чём ещё по мнению верующих, кроме формы каловых масс домашних животных, должен разбираться человек, претендующий на то, чтобы рассуждать о Боге?

Вопрос задан по мотивам данного вопроса:
http://qna.center/question/948864

И данного обсуждения:
http://qna.center/comments/answer/4612431/?parent=3733270
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (64807)
это прием такой "вопрос без правильного ответа" ответь она почему те или иные фекалии имеют разную форму ей бы сказали нечто вроде "если ты по дерьму такой спец то че о боге рассуждать лезешь?" ну как то так. я забыл как называется вот это "искусство" выставлять оппонента в невыгодном свете, но не путем своей правоты а вот такими грязными уловками?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А, мы и не знали,что так интересуешься испражнениями...
Верховный Наставник (207240)
не...ну я тебя умоляю...Атеист может разбираться во всем...толко верующему это до утренней звезды!
Кто не поверил в говорящую плодожорку от госдепа США, должен много каиться и понять, что он верный путинец и за дело Крыма- всегда трусы отдать готов! Ура!!!!!!!!!
Крым наш!!!Богородица и Иисус помогли!!! ура!
Мудрец (10922)
Очень смеялась)))))
На самом деле, чтобы рассуждать о Боге, можно не разбираться ни в чем. Иначе проповедь станет невозможной. Ведь каждый будущий верующий однажды слышит о Боге впервые, и пока еще в этом вопросе не разбирается, и если сразу запретить ему рассуждать, то он так ничего в вере и не поймет. Судя по успехам современных проповедников, они именно так и поступают.
Верховный Наставник (111938)
будучи уличённым во лжи, этот обсужденец выдаёт красочный припадок демагогии
Мудрец (14130)
Вспомнился твой ответ о правильности веры. Я слегка процитирую: "Вот я думаю, может, это у меня талант такой: "глаголом жечь сердца людей". Или какое другое место жечь, уж не знаю... Причём против своей воли даже)))".
Теперь я абсолютно понимаю твоих оппонентов