А почему люди должны помогать животным?

Это их желание, есть, кто помогает, есть, кто не помогает, это лишь желание...и не спорьте
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
люди не могут даже просто не мешать животным.
о какой уж помощи говорить...
скоро всех животных съедят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
У них лапки, а человеки самые хищные на планете!
Хранитель Истины (291048)
Да вроде бы и не должны. А когда охота помочь, то отчего же и не помочь...
Я это делаю из эгоистических соображений
Если мы будем возвращать потеряшек в их семьи, возможно, если наши пушистики потеряются, их вернут нам
Хранитель Истины (355551)
Животные попадают в трудную ситуацию по вине человека. Прямо или косвенно, но факт.
А человек - сам кузнец своего счастья.
Верховный Наставник (172768)
Не должны. Могут не помогать. Но животные беспомощны и беззащитны, они могут без людей погибнуть.
Верховный Наставник (105342)
Потому что у людей есть возможности помогать животным, а у животных, к сожалению, нет возможностей столько, сколько есть у человека.
Ответила Ульяне в вопросе! Потому что собака для меня-это лучшее,что придумала природа!