Человек в гостях на этой планете, он должен поскорее себя уничтожить, а за жестокое обращения с животными убивать нужно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У меня тоже бывает такое настроение,но как хорошо,что редко.
Оно отравляет.
Я сейчас "Город"Саймака перечитываю и хотя я убеждена,что собаки лучше людей,мне грустно от придуманного автором финала рода людского.Я его часть,как ни крути.
Мне,как героям книги хочется, чтобы человек с животными шел вместе,лапа об руку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361529)
кто-то возможно и гость,
однако на других лежит груз и ответственность
за благополучие мира имеющегося.

именно способностью разума наделённые создают приемлемые условия
и разрабатывают планы Заповедных Зон сохраняя
богатство Земли.
вопрос можно решить лишь сообща всеми сообществами.