Почему есть люди,которые считают,что им все должны,за них работать,поить их,кормить,а они довольные будут сидеть на их шее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
самое удивительное - как они находят такие шеи?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что все мы разные. висеть на шее тоже надоедает со временем, это представь какая зависимость от того или от тех на чьей шее ты висишь? вот,вот. чё прикажут то и делаешь.
не думаю, что 20 млн безработных в стране.....так же думают как вы)
Хранитель Истины (299838)
Они довольные будут сидеть в Госдуме.
Верховный Наставник (178246)
Потому что трутни есть даже среди пчёл.
Правда, и там они выполняют полезную работу - множат потомство, население.
А эти - наоборот, всеми способами всячески, как бы невзначай, старательно уничтожают его...
Что там говорит наша демография, сколько в стране народа?
Официально - как бы 140 млн.
А реально? Поговаривают о 100, 90 млн. всего лишь...
Хранитель Истины (487315)
Не могут же все подряд порядочными быть!