Должно ли государство помочь тем людям которые взяли ипотеку в долларах и теперь не могут платить-

по ней,из за скачка доллара?Банки уже начали отбирать такие квартиры у неплатежеспособных семей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74476)
нормальное государство - должно,конечно..принять такой закон.. в срочном порядке.
денечка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
А зачем ты брал? Вот и мучайся, надейся на дядю с тетей. Думать надо, что берешь.
Мудрец (14801)
государство скоро сама обанкротиться, Путин страну туда засунул, откуда вытащил...можно сказать, игрушкой подурачался, и положил на место
Верховный Наставник (164772)
Интересно за чей счет?
Наставник (34417)
хоть в долларовой,хоть в рублёвой человек прежде всего должен рассчитывать на свои силы,иначе живи всю жизнь на съёмной и не заморачивайся
.
Наставник (27966)
оё... вот началось... и всех коснётся так или иначе. мы никто не застрахованы от произвола гос-ва
Верховный Наставник (104258)
Ага, и кредиты оплатить!И проигрыши в лоторею!
Верховный Наставник (110919)
Ну, профессионалы информ. войны начинают новую атаку на финансовые институты России!
1. Го-во НЕ должно помогать задолжникам. Ни перед каким банком , ни по любому кредиту.
2. "...Банки уже начали отбирать такие квартиры у неплатежеспособных семей." - ОТКРОВЕННОЕ ВРАНЬЕ, СПЕЦИАЛЬНО ЗАПУЩЕННАЯ УТКА !!!!
По одной простой причине - сначала надо НЕ платить по кредиту 3 (ТРИ) месяца и все это время надо скрываться от банка, потом банк подаст в суд и месяца через три может быть решение в пользу банка ( а может сразу и не быть), только потом - судебные приставы и выселение, что процесс еще на 2- 3 месяца. То есть, если и будут выселять - то через полгода, а никак не через 2 недели после скачка курса.
Этот ушлёпок СОЗНАТЕЛЬНО и СПЕЦИАЛЬНО ВРЕТ !!!