Изучаете ли тему о ....большой перезагрузке....которую хотят провести во всем мире глобалисты-владельцы денег....будете сопротивляться или что то все таки примите от них или полностью согласны с ними и будете на них работать?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Кроме цепей нам терять нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Главное не принять "начертание зверя".
А жить 90% человеческого населения на Земле осталось не более нескольких десятков лет. В любом случае 9 человек из 10 эти сатанисты уничтожат так или иначе (для этого создадут эпидемии, вакцины, голод, войны).
Пирамида уже планы по сокращению человечества предвозвестила и не один раз. Уже реализация идет вовсю.
Так что главное в жизни вечной не быть во вражде с Богом.
Для того чтобы быть в мире с Богом нужно осознать греховность этого мира и человека и себя самого. Нужно обратиться к Богу и принять Господа Иисуса Христа свои Спасителем и Господом. И ни в коем случае не принять "начертание зверя".

Об этом еще 2000 лет назад написано в "Откровении". Похоже, что сейчас настало время.

« ¹⁶ И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, ¹⁷ и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
¹⁸ Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его — шестьсот шестьдесят шесть. »
( Откровение 13:16-18 ) https://bibleonline.ru/bible/rst66/rev-13.16-18/

« ⁹ И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое или на руку свою, ¹⁰ тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; ¹¹ и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
¹² Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. »
( Откровение 14:9-12 ) https://bibleonline.ru/bible/rst66/rev-14.9-12/

Зачем в каждый QR-код и каждый штрих-код заложили число 666 ?
https://old.qna.center/question/5544387

НАЧЕРТАНИЕ ЗВЕРЯ-КАК ОБМАНУТ ЛЮДЕЙ
https://m.youtube.com/watch?v=EJHiIEDgfh8

Хранитель Истины (363377)
честно говоря, получается что практически изначально
совершенно без понятия об этой программе
моя деятельность в Ответах перекликалась и продолжает содействовать
или противодействовать
в зависимости насколько мои собственные взгляды и убеждения совпадают.

ясно что веление времени и сами запросы просто требуют активности,
особенно когда есть хоть какие-то способности восприятия и отклика.

огромное спасибо за предоставленный материал.
теперь всё яснее становится картина.
интересные вещи озвучены.
занятно что вот так оборачивается дело.

вероятно полезно изучать нюансы их, и делясь взглядами
находить приемлемые варианты или решать поставленные задачи
чтобы жизнь стала надёжной и значимо с сохранённым надёжным потенциалом.

жутко когда строя иллюзии попадают в просак и остаются в пустоте элементарной.