Есть, люди, которым обязательно надо отметиться в каждом вопросе и сообщить всему миру, что они не

не пьют, не курят, посуда помыта, духовка прочищена, пистка побрита, дети- отличники учатся в МГУ или в бауманке, борщ сварен, пирожки готовы, денег валом, счастья через край и всё у них настолько замечательно, что хочется их убить

Только зачем эти люди стукачят?
Именно они, эти прекрасные идеальные люди, зачем они пачкают свою карму
Дополнен 4 года назад
Зачем они заходят в неидеальные вопросы и портят свою ауру
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"дети- отличники учатся в МГУ или в бауманке"- ща расплАчусь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пистка побрита
Можно я это запомню???))))
Прости но я дальше этих слов не смогла прочитать)))))))))))))
Крик души)... А чего ты так орешь? Да куй с ними... Главное, пистка у них побрита)...
не убивайте нас мы вам нужны,что б быть на нашем фоне другими))))))))
Хранитель Истины (487910)
Вот и поместите ЭТИХ в ЧС,чтобы так сильно не переживать!