Как Вы считаете: этот мир настолько несовершенен, что существует настоятельная необходимость его полностью разрушить, изменить, переделать.... или все же есть надежда на косметический ремонт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ни в коем случае!Мир прекрасен, а вот людям в мире этом не мешало бы себя подкорректировать в сторону добра, мира, великодушия ко всему живому и прекрасному в мире..

С наступающим Новым годом!Сбыться самому желанному в Новом году!Мира и благополучия ,здоровья вам и вашим близким!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57824)
мир совершенен, люди-нет
''
Верховный Наставник (161665)
Разрушать нельзя, изменить,
косметический, как в ЖКХ - смешное действо,
для отвода глаз и сокрытия средств "излишних")))