на какой работе лучше работать, на той, которая всем необходима, или на той, которая не очень нужна? с одной стороны не гуманно брать деньги с людей за то, без чего они не выживут, с другой обидно тратить жизнь на ерунду.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306686)
Хорошо б такую, чтоб и душа радовалась, и польза была б..
Но где её взять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Тогда лучше работать на сезонной работе. Продавать тёмные стёклышки во время солнечного затмения.