Блин! Не могу вспомнить сказку. Один сюжет только в уме крутится, что в ней был злой волшебник которого все боялись, а он хотел мир разрушить. Ещё у этого злого волшебника были верные слуги. Но они как верные были -

он их каждого в своё время выкрал, и заколдовал своими чарами.
Поэтому они безвольные были, и выполняли всё, что он приказывал.
А тех на кого чары не действовали, он убивал...
Не помните такую сказку?
А песню - "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!" - поёте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393265)
Урфин Джус и его деревянные солдаты.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не помню.. помню только последние три буквы)
Хранитель Истины (317704)

я так думаю, не пужайтесь граждане!
Верховный Наставник (178174)
эт про твоего хозяина Обамку)))
до нового года еще неделя)