Как вы считаете, правильно ли сказал Медведев, что пока не следует поднимать пенсии и зарплаты: "чтобы не пустить людей по миру!"? Ведь если у россиян будет много денег, то они разъедутся по всему миру, и некому будет жить в России!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43600)
у нас в Москве надбавка от города, поэтому меньше пятнахи никто не получает. но Москва -не Россия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
да никто не уедет. за бугром не лучше
Наставник (35579)
эк трогательно как
всплакнул
Тель-Авив

Просветленный (586797)
Тока вна Украине 30 лимонов потенциальных гастеров.
Верховный Наставник (135801)
Про это мне не ведомо , ссылки нет .
А вот хохляндию забором огораживали , точно для этого
Угу. Всякие Шуваловы, у которых собачки корги частными рейсами летают во Францию на выставки, конечно же людей по миру не пускают, только рабочие это могут сделать
Верховный Наставник (141261)
напоминаю, кому спасибо должна сказать