ФБР начало тотальную проверку всех стражей порядка,прибывших на охрану инаугурации Джо. Бояться бунта во время церемонии.То есть всё так плохо,что даже собственной охране не доверяют? А это уже паранойя...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Прикольно наблюдать конец западной "демократии" в прямом эфире.
Наконец то мы узнали, кто правит этой кровавой диктатурой, где презики, не более, чем марионетки дешевые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252219)
они даже собственной тени боятся )))
что-то будет..Инаугурация с автоматами наперевес..
Верховный Наставник (126455)
предлагаю Америку переименовать в Паранойю..а чо.. зато правдиво))