Прочитала на форуме: когда ты молода красива с кучей кавалеров и свободного времени нет такого желания секса, а когда оно возрастает то уже не молода нет такого спроса и чем старше тем хуже и хуже, а этим сволочам все легче и легче Некоторые даже имеют на

когда ты молода красива с кучей кавалеров и свободного времени нет такого желания секса, а когда оно возрастает то уже не молода нет такого спроса и чем старше тем хуже и хуже, а этим сволочам все легче и легче. Некоторые даже имеют наглость отказываться зайти в гости)) Почему так?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всё развивается от плохого к худшему.
Следствие 1. Если что-то началось хорошо, кончится плохо.
Следствие 2. Если что-то началось плохо, кончится ещё хуже.
Следствие 3. Если Вам кажется, что всё идёт хорошо, Вы просто чего-то не замечаете.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
врут, собаки
Наставник (50783)
Чем старше Дама, тем слаще вкус секса, тем больше она его ценит))

Я тебя и тут нашел))
Хранитель Истины (299495)
Женщина как и автомобиль - чем больше у неё было мужчин, тем меньше на неё спрос.
Верховный Наставник (112947)
Ну а чо? И на гайках резьба срывается...