Вы думали Масленица-это только блины и все?Фигушки!Завтра уже свататься надо!Так что , у всех есть ш

Новый шанс!Дерзайте, люди!)

Веселой Масленицы, юморяшки )

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (42621)

Счастья всем..., мои дорогие!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133018)
Сделал чучело тёщи, саней нет, по улицам ношу на плече.
А у тя какая Масленица, которая перед еврейским постом или та, которая славянская, которая проводы зимы, т.е. в день весеннего равноденствия, так как праздник и задумывался?? А Солнце вкурсе, что через неделю нада весною светить и медведям резко просыпаться нада))))
Наставник (61831)
И заметьте, народ то всю неделю не работал! Вернуться к обрядам и истокам! Даёёёёёшь!!!!!!!

С Масленицей, братья и сестры!!!!!!!!!!
Наставник (67047)
А чего завтра ждать...
Хранитель Истины (253679)

Хранитель Истины (487992)
Вы мне вернули надежду! )))
Мудрец (11322)
Не, у меня здоровья не хватит, честно слово... на масленицу
Верховный Наставник (122490)
Вот только с работы приволокся, а жонка-умница расстаралась! Слева с мясом, справа с капустой, в центре боевой перворюмочный.)

С масленицей!
Хранитель Истины (397279)

нееее, это сладкое слово - свобода, без свадебки обойдемся))

привет)
Просветленный (722346)
Идем свататься))))))))))))))

Хранитель Истины (420196)

МАСЛИНА, МАСЛЕНИЦА, МАСЛЕНА НЕДЕЛЯ,
МЫ БЛИНОВ ОБЪЕЛИСЯ И ХОДИМ ЕЛЕ-ЕЛЕ! -