Как же она орала... Это опера! Кармен! Кого-то там посадили за лайк. Эта дура что? Всех держит за идиотов? Если бы это было так, то даже "Животные, Растения", уже бы давно сидели! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (178896)
Ничерта тут толком не понял, но с содроганием предполагаю, что снова кто-то в Думе или МВД выдал очередную дебильную идею по новому наказанию нас за что-то невинное, а по сути - за их дебильную агрессивную тупость...
Я не ошибся?