Есть мнение, что всех тутошних цыпачек унылого вида пора уже отослать деду Ленину на перевоспитание.. Действительно, пора уже этим старым калощам скромнее одеваться, пыль с ушей стряхнуть, сброситб лишний вес, привести в порядок фигуру... Нет возражений?

А то ишь, Фефелы немытые, ходят втутова...
Сиськами 126 размера трясут... Безобразие какое!
Дополнен 8 лет назад
Значит, принято единогласно? Собирайтесь, бабы! И живо! Все к Ленину!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83226)
не трожь сиськи
свой размер считай лучше
(а то -15 см а гонору то..гонору..как будто 18 )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161349)
Я - за! Стимулу мне, стимулу!!! ) Давай, ругай меня, ругай!! И я изменюсь, абищщаю!!!
Верховный Наставник (164086)
я не люблю Москву ...не хочу меняца.
Во! Уже прогресс. А то раньше в монасТЫР посылали. Я согласная к Деде. Она прикольная.