Почему все время хочется есть и спать...Вроде и так уже много и ешь и спишь, но это желание не прохо

дит?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (249804)
запомни- ты поела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502285)
От рук отбились))
Наставник (51369)
А ТЫ ПОПРОБУЙ НЕ ЕСТЬ И НЕ СПАТЬ, СО ВРЕМЕНЕМ ДОЛЖНО ПРОЙТИ))
Верховный Наставник (111465)
сдай кровь на сахар
Просветленный (643041)
истощение может быть. или упадок сил. или низкое давление. или мало сахара в крови. или мало гемоглобина. причин много и это не шуточки.
Хранитель Истины (274100)
У меня лично хроническое недосыпание. Сплю даже стоя))) Потому что больше пяти часов не получается-некогда.
Верховный Наставник (122370)
знакомое... такое чувство... когда находишь того кого искалось,и теперь это навсегда... орбиты соединяются значит... ваших планет... и галактик...
От холода