Что такое имущественные права? Сегодня есть имущество, а завтра его нет. Последнее время это норма. А то и того хуже - имущество есть, но тебя уже нет. Вот в чём подвох.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
ст. 210 ГК РФ право владения и распоряжения своим имуществом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И зачем тебе имущество, если завтра - смерть?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

Пресвятая Богородица, спаси нас!