Вы залезли в свой родной подвал за солёными огурцами. И увидели, что банок с консервацией там нет. А есть бильярдный стол, мишень для дротиков, музыкальный автомат и бар. Первая ваша мысль будет какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сюрприз на день рождения. Каждый сектор дартс-мишени имеет задание, например, "Пей до дна", "Выпей и станцуй на биллиардном столе".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
опять к соседу залез...
Верховный Наставник (122732)
Зае...сь!
Верховный Наставник (182281)
Опять во сне к соседу в подвал попал.
Верховный Наставник (162371)
а зачем я сюда залез? ведь я никогда заготовок не делал. и дартс играть не умею.