Какие функции есть в вашем телефоне? А какие реально используете? Что для вас важнее в сотике?

черная нокиа за 1,5 рубля-есть мп-3 проигрыватель, поддержка флэшки микро-SD, камера (х.з. сколько разрешение), радио.
Реально используются только звонки, очень редко-смс, часто-калькулятор и фонарик, иногда-календарь и черновики смс вместо записей на обрывке бумаги. Хорошее дело-это бревно ловит связь по трассе там, где сенсорные погремушки (с симкой того же оператора) бесполезны, можно не заряжать 2-3 суток-и еще запас есть (если за пределами хаты и машины на холоде дольше 20 минут за день не находицца), номера в книге находяцца на ощупь по памяти (не отвлекаясь от дороги-фиг ты на сенсорном так позвонишь) плюс падение на бетонный пол в гараже (тем более на пол в хате) с высоты роста-вообще без последствий.
чО у вас в сотике есть? и чО реально используете?
Дарова всем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (149636)
Батарея на 3500 мАч..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Использую вместо пульта
Наставник (82198)
Нет..я использую смартфоны по полной...
Хранитель Истины (428639)
У меня есть смартфон я его еще в США купила но я им не пользуюсь он так и лежит без дела . Там фото и видео камера хорошая я по этому показателю выбирала .
Здравствуйте .
Хранитель Истины (344896)
Самая полезная функция которую использую после звонков и камеры это навигатор, все остальное мелочи
а хз что тут есть...

Верховный Наставник (225848)
кроме прямого предназначения ещё использую калькулятор и камеру. ну что бы снять в качестве то что мне надо
вот например:

Наставник (89035)
Звоню, пишу СМС Иногда в интернет через вйфай захожу, снимаю на камеру.
Планшет как читалку использую (Сейчас читаю книгу Ника Вуйчича), в соцюсетях сижу
Верховный Наставник (109362)
я туды разговариваю *в тиляфон* а боле мне от него и надобно ничаво, хотя и есть...
Навигатор, whatsupp, viber, mi fit, periscope, филворды, вконтакте.
этими приложениями постоянно пользуюсь.
Будильник фотоаппарат,киношку посмотреть в дальних поездках и навигатор,больше никакими другими функциями не пользуюсь