А вот такой, какой Вы есть в реале... Со всеми Вашими закидонами... Вы в какую книгу неплохо бы вписались главным героем?) (И сюжет для Вас приемлемый , и Вы там в тему...) Что это за книга?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32447)
ЗОРРО!!!! не...я шпагой так не могу махать... КОНАН ВАРВАР???? неее.....я не настолько дикий.......кароче....про миня исчо ничего не написали. да и не напишут. ПАТАМУ ЧТО ВОЕННАЯ ТАЙНА!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228043)
О вкусной и здоровой пище!!!)))
Наставник (68201)
Сериал S.T.A.L.K.E.R )))
Просветленный (653291)
Я - леди Брэт Эшли и Флёр Форсайт.
Хранитель Истины (430804)
пра вампиров чё нить. )))
Просветленный (503147)
я не знаю