А какие у Вас есть... барские замашки? Ну там, «расселась как барыня на весь диван одна»... или «для каждого салатика-хлебушка непременно свою тарелочку» или что?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Надо подумать...
хм...
люблю когда еда в тарелке выглядит эстетично, чтоб ни одна крупинка или еще что, не выходила за границы )
если мажу на хлеб, масло к примеру, то делаю это долго, масло должно ровненько, гладенько и равномерно ложиться на всю верхнюю поверхность хлеба )))
мизинец обычно сам оттопыривается когда ем, рисую или еще что делаю )))
Про другие замашки, если они есть, пока не вспомню ))
~
Прекрасного вечера, Эви ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
На диване я один
Мудрец (13852)
Ну не знаю я)))Пока ещё никто меня за это не пи*дил...)))))))))
Просветленный (503562)
никаки