Нашёл в подвале банку солёных огурцов. Давайте салат сделаем? Вот вы - что для салата добавить +++

можете? Выкладывайте !!! )))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27678)
ладно так и быть, мужикам это сложно отдавать, придется мне:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Водочки!
Мудрец (16933)

картошки...

намёк понял?
Наставник (56985)
исчо вареное мяско и лук фсе порезать и в холодильнег на пару часов постоять. а патом чуть майонеза... ммммммм мяско промаринуетса, лучок тожа, фкус шашлыка