Вам приходилось сталкиваться с боязнью несоответствия, где и когда впервые это произошло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Один любовник ушел сразу,а другой всё ходит, значит я первому не соответствовала значит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
я никогда не занимал столь высоких должностей чтобы обзавестись ещё и такой фобией...)
Наставник (33415)
В маленьком детстве,на сколько помню себя.
когда на работу первый раз устроилась))а опыта не было совсем...дальше были такие ужасы))но все закончилось хорошо))заплатили)
Хранитель Истины (363361)
более просто шок от любого несоответствия )

боязнь что это считают нормой и навязывают настойчиво.