Вам приходилось когда нибудь сталкиваться с таким подходом - "Не интересует как ты это сделаешь -

- но всё должно быть сделано "как надо"(?)"?

Какова Ваша обычная реакция в таких случаях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17445)
Иду и делаю. Только врут они, что их не интересует, как я сделаю! Сделаешь, используя не выгодные для них средства, по башке настучат... Поэтому приходится учитывать всё.
В общем, я привыкла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормальная!!!
Без проблем,гаварю я. Передёргивая затвор((((((((((((((
Верховный Наставник (127183)
Нормальный армейский подход.
Хранитель Истины (444544)
У опытного, профессионально подготовленного работника реакция в этом случае должна быть мгновенной. "Бу сделано!". Как говорится, если ты назвался груздем, то полезай в кузов.
Наставник (73438)
Хороший подход! )))))))))))
Просветленный (619242)
Только в армии. )) Моя реакция?...- делал.