Привет) Если это закон жизни, то почему количественно-качественное несоответствие?))

Почему я знаю гораздо больше добрых, симпатичных, интеллектуально развитых женщин, чем таких же мужчин?
Или только в нашей местности так и для женщин нужно устраивать массовую миграцию в другую точку Земли?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Картинка правильная, только узко мыслящая. От одиночества не спасёт не только ребёнок, но и мужчина не спасёт. И три мужчины - тоже. И сорок кошек не спасут. Одиночество - оно внутри, а не снаружи. Если человек может жить так, что ему нескучно с самим собой, он никогда не будет страдать от одиночества. Во первых не будет, потому что не будет, а во вторых не будет, потому что не дадут. К нему люди сами потянутся, когда увидят, что с ним можно просто в кайф общаться, ни от чего его не спасая, от одиночества - в том числе.

>>Почему я знаю гораздо больше добрых, симпатичных, интеллектуально развитых женщин, чем таких же мужчин?

Потому что ты привлекаешь таких женщин и не привлекаешь таких мужчин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Лена, привет! Ну доразовьешь его интеллектуально сама. Главное, чтобы добрым был и порядочным. Отмоешь. нагладишь, в салон сводишь, будет симпатичным!)
признаться, я не очень поняла логики
как интеллект и доброта связаны с твоей картинкой
можно быть не очень умным человеком, но иметь спутника или спутницу жизни
и прожить с ним в горе и радости, богатстве и бедности
чушь)
я и замужем была одинока..
дети вырастут и уйдут, а муж и помереть ведь и может! и что тогда? нет никаких пожизненных гарантий
нужным нужно быть в первую очередь себе самому
Просветленный (794097)
Я не знаю почему
Женщины вокруг меня выбирают хороших, надежных мужчин, интересных как минимум...
Они выбирают- не живут с пьющими, бьющими маргиналами... Я очень рада, что у них есть сила воли
Верховный Наставник (238414)
дети вырастут, мужчина уйдёт/умрёт....
Верховный Наставник (170392)
люди все одиноки в душе, а когда понимают себя, им никто уже не нужен
где ж его взять такого , чтобы взаимная любовь была . у нас в основном как .. или жена любит , или муж
а дети - да , им нужно оторваться от мамки , особливо сыновьям и процесс этот для нас очень болезненный , для мамок . они ,пасаны наши , с нашим мясом отрываются .
Наставник (81314)
А почему нельзя просто жить в свое удовольствие. Наличие мужика не гарантия счастья.)