Как давно у вас появился Компьютер и Интернет? Где когда и при каких обстоятельствах это было? +++

лично я Первый Комп увидел в середине 90-=х годов.....в офисе Питерского Буржуина......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (167494)
Компик в 2000
Интернет в 2009
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221458)
Комп в 1994 где то пентиум 166 лишние 1000 баксов завалялись, приобрел
Инет лет 10 назад, знакомые занялись этой темой я и подключися
Просветленный (590515)
Мне брат подарил ноутбук , лет 10 назад .в институте я так его и не освоила (в 20 веке )
Хранитель Истины (329219)
дома-СТРИМинтернет-в начале 2000х. комп-Селерон,если не ошибаюсь.от работы акция на льготное подключение для сотрудников была. на работе-гораздо раньше
Хранитель Истины (422194)
середина 90-х, с тех пор с их помощью деньгу и заколачиваю)
Комп...наверно в 2002 м году. И тырнет сразу. Выделенка.
Хранитель Истины (451035)
дома. при самых обыкновенных обстоятельствах.

компьютер у меня появился лет 17 назад.
мама надеялась, что комп поможет мне написать диссертацию.
но мне всё равно удалось ничего не написать.

а интернет лет 14 назад.
думал, что получится переписываться с девушкой, с которой на море познакомился.
а потом оказалось, что у неё нет компьютера. ну и кому она такая нужна...
Ну, где-то да, в конце 90-х, когда заказчики стали просить электронный вариант перевода, а не напечатанный на машинке. Интернет чуть позже.
Верховный Наставник (178256)
Компьютеры - где-то году в 1978-м, примерно.
Где и как?
Они входили в постоянно действующий состав, комплект моего корабельного радиотехнического оборудования.
Основное отличие их от нынешних заключалось в двух вещах:
1. Каждый их них предназначался для работы только в узкоспециальных целях. Мои - в навигационных.
2. Размеры их процессоров поразили бы многих тут: мои, например, размещались в неком отсеке 3х1,5 м, неподалёку от штурманской рубки, и состояли из пяти шкафов, стоящих рядом вплотную друг к другу. А блок-пульт управления стоял (точнее, лежал) непосредственно в рубке на столе, и походил на тот же небольшой шкаф, шириной около 1,5 м, и высотой-глубиной 40х30 см, где вся передняя панель состояла из множества рядов разноцветных подсвечиваемых кнопок и 4-х индикаторов.
Что-то вроде этого:

И что самое интересное - уже через год мы получили новый аналог этой же системы, который весь полностью был размером уже только с большой ЭЛТ-телевизор.
Правда, для контроля мы имели и иностранные образцы этих систем - так вот они были размером с пол-телевизора.
Интернета в его нынешнем виде не было - была просто синхронизированная связь между аналогичными приборами, Сеть своего рода.