Когда, в каком возрасте вам впервые признались в любви?))) Почему вы это помните?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (105342)
в первый раз мне признавались много мальчиков в детском саду и за это меня девочки столкнули с ледяной горки, я разбила бровь, меня увезли в травмпункт и зашивали...и всю мою жизнь меня преследует примерно та же ситуация